Проекты / Компания CAMP-RUSSIA

Контакты:
Для членов НФФ все контакты с представительством - через руководителя НФФ Инну Божеву.

Итальянская компания C.A.M.P. является одним из мировых лидеров в разработке, производстве и продаже снаряжения для альпинизма и скалолазания, а также средств индивидуальной защиты для работ на высоте. Помимо предоставления призов и сувениров для победителей соревнований, компания и федерация планируют совместное продвижение и поставки качественного снаряжения для отделений НФФ.

Представители: 
06.05.201709.05.2017Республика Татарстан

Восьмой Национальный чемпионат по фрироупу

Крупнейшее событие фрироуп-года. Как всегда, новые элементы, новые форматы. Впервые в Казани! Собрание межрегиональной общественной организации "Национальная федерация фрироупа". Школа инструкторов и стажировка. Официальный партнёр чемпионата - CAMP-RUSSIA: победители получили призы и подарки. 

14.01.201715.01.2017Москва

Первенство Москвы по фрироупу среди школьников 2017

Ежегодное Первенство Москвы среди обучающихся. Личные соревнования и командная гонка. В этом году много нового!Соревнования проводятся при поддержке CAMP-RUSSIA.  Почти 400 участников под снегом и ледяным дождём. Два дня настоящего фрироупа на шести дистанциях. Первый в Москве фрироуп-полигон "Диалог-Бирюлёво". Судейская коллегия из Москвы, Обнинска, Московской области, Ростовской области и Казани!

Школа инструкторов по фрироупу в Сеяхе

Впервые в село Сеяха (450 км севернее Полярного Круга, зона арктических пустынь, 70 с.ш.) пришёл фрироуп!Школа инструкторов организована сельским Домом культуры, чтобы её выпускники могли на территории учреждения на искусственных опорах ставить разнообразные дистанции для жителей села. Кроме проведения школы и приёма экзаменов, команда Национальной федерации фрироупа совместно с партнёром - официальным представительством CAMP в России - обеспечили сеяхинский фрироуп качественным сертифицированным снаряжением. …

07.05.201609.05.2016Вологодская область

Седьмой Национальный чемпионат по фрироупу

Седьмой Национальный чемпионат по фрироупу проходил в Вологде.В программе - традиционные личная и командная гонки, а также новые форматы: конкурс постановщиков из трёх этапов и Гонка-сюрприз - Фрироуп-марафон. Главный судья ССИ Кирилл Лищер (Москва), главный секретарь СИ Виктория Пятова (Тамбов).Подробнее - в Положении и условиях видов.Актуальная информация - в группе НФФ

08.11.2015Москва

Фрироуп на Гонке четырёх

В рамках знаменитых всероссийских соревнований по спортивному туризму "Гонка четырёх" впервые был представлен фрироуп! Для самых младших участников, преодолевавших "Мультигонку четырёх", фрироуп стал интересным и полезным опытом командной работы. Дистанция спортивного класса с разветвлениями, прохождение не на время, судейская брагада - представители туристского отдела Московского городского детско-юношеского центра экологии, туризма и краеведения, клуба "Багульник" и Национальной федерации фрироупа. Главный судья дистанции - Михаил Баранов.