Проекты / Ямало-Ненецкий автономный округ

Первенство по фрироупу "Невозможное- Возможно"

Городские соревнования среди людей с ограниченными возможностями

Полевой фрироуп

Первенство по фрироупу на кубок регионального прелставительства,среди участников полевого палаточного лагеря Олимп!

Фрироуп -поход

В завершении учебного года родители вместе с детьми,учениками 4 класса пошли в поход,где каждый ребенок принял участие в личной гонке.а в завершении прощла командная гонка.

Городское первенство по фрироупу среди детей

Начало лета и каникул в день защиты откроем традиционным чеспионатом по фрироупу! Приходи в парк здоровья если тебе есть 7 лет!

Космический фрироуп

  14  апреля инструкторы «Центра Развития Туризма» для юных туристов совместно с мамами и папами организовали и провели поход выходного дня, посвящённый «Дню космонавтики». «День космонавтики» - общий праздник, праздник всего человечества. Мы гордимся тем, что первым человеком в космосе, тем, кто доказал, что люди могут практически все, был наш соотечественник. 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин изменил историю всего мира. Он сделал мечту покорения космоса реальностью. …

Семейный поход выходного дня

Клуб «Молодая семья» не исключение. И в минувшее воскресенье молодые семьи собрались дружно отметить этот праздник, по древней старинной традиции. Играли в старинные русские игры: «Метание метлы», «Чудо-змейка», водили хоровод. Загадывали желание, надкусив блин кружком и посмотрев сквозь кружок на солнышко. Играли в «Весеннюю карусель», которая объединила  всех под «радужным зонтом» разноцветных лент. Еще одним увлечением, не входящем в традиции масленицы, стал фрироуп. Ребятня с удовольствем прошла Любительскую дистанцию. …

Фрироуп на Дне Оленевода

Несмотря на снежную бурю, фрироуп в деревне Харампур все таки  состоялся. Традиционной площадкой для соревнований стала база филиала Центра Развития Туризма. Как всегда долгожданным для жителей стала фрироуп -гонка на дистанции класса «Любительский». В забеге участвовали  более  ста ребята из Харампуровской тундры проживающие в школе – интернат. …