Проекты / Челябинская область

Тренировочное занятие по фрироупу

Первое тренировочное занятие по фрироупу в г.Челябинске после небольшого перерыва. Занятие направленно на развитие профессиональных навыков у инструкторов и привлечения внимания для всех желающих заниматься данным видом спорта. На тренировочном занятие будет отработана постановка дистанций разных классов, способы прохождения элементов. Для всех желающих будет организован мастер класс по вязанию веревочных узлов, их виды и предназначения. Данное тренировочное занятие абсолютно бесплатное. …

Молодежный туристический слет

В Аше прошел молодежный районный туристический слет.неотъемлемой частью туристической эстафеты была дистанция фрироупа  http://vk.com/wall-1931912_3625    

Второй Индустриальный экстрим-контест "ЯРД РАЙД 2015"

Аша Фрирайд Тим и радио Юмор FM провели Второй Индустриальный экстрим-контест "ЯРД РАЙД 2015" состоялась катуха в соревновательном духе маунтин байк, ВМХ, скалодром, фрироуп, джолли джампы, слэклайн и многое другое в сборе лучшей традиции Х- андеграунда …

День молодежи в городе Сим.

28 июня Симский ДК распахнул свои двери для всей молодёжи города. Для празднования «Дня молодёжи» в парке ДК были организованы соревнования по «Фрироупу», «Слеклайну»; пробег на роликовых коньках; аллея мастеров (аквагрим, аэродизайн, роспись по дереву и т.д.) Также прошёл III городской велопробег по улицам города, после чего на летней площадке парка был поднят флаг молодёжи. Вечер открыла концертная программа «Молодёжный микс», в течении которой были награждены все активисты и участники концерта. Завершился праздник танцевально-развлекательной программой. …

Районные соревнования посвященные Дню пограничника и 70-летию Победы.

28 мая состоялись командные соревнования среди воспитанников детских домов и воскресных школ. Посвященные  Дню пограничника и 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне                                              1 место                                  Миньярский детский дом …

"Неделя спорта" - 2015

"Неделя спорта 2015" - самое жаркое и самое спортивное событие этой весны. Каждый день в течение всей недели будут проходить различные игры и соревнования. Это огромная возможность для тебя:✔ Открыть в себе "спортивное начало", сделать это массово и увлекательно;✔ Привести себя в форму перед купальным сезоном;✔ Принять участие в спортивных играх (Зарница, Велоквест, Пляжный волейбол и др.); …

01.02.201510.03.2015Челябинская область

Тренировочные занятия по фрироупу в Челябинске

Инструктора и Судьи самостоятельно проводят тренировочные занятия. Результаты довольны хорошие. Конечно есть над чем еще работать, но в целом, тренировки проходят часто и с привлечением всех желающих для участия.  

16.11.201417.11.2014Челябинская область

Семинар-обучение инструкторов по фрироупу г. Миасс

Подготовка судьи-инструктора по фрироупу. Цель: Развитие фрироупа в новом городе Челябинской области. Место проведения: Челябинская область; г. Миасс. Обучение проходил: Тагиров Ильдар Закфирович    Желаем успехов и удачи! 

08.11.201409.11.2014Челябинская область

Сборы командиров и комиссаров студенческих отрядов Свердловской Области

8 и 9 ноября ,состоялись очередные сборы командиров и комиссаров студенческих отрядов Свердловской Области.Организатор - Молодежное Общественное Объединение Свердловский Областной Студенческий Отряд.Место проведения:База отдыха «Энергетик» расположенная , в 17 км от города Екатеринбурга.Участие приняли команды из Нижнего Тагила, Ирбита, Первоуральска ,Перми и Екатеринбурга.Общее количество участников 150 человек. …

Презентация ФРИРОУПА детям из города Уфа

2 ноября состоялась презентация Фрироупа для детей из школ города Уфы. Мероприятие проходило в замечательном месте профилакторий "Березки." Свежий воздух, шум воды и таинственная тишина, делают это место привлекательным для многих людей. Именно здесь и решили провести свои каникулы ребята, вдали от шума города и школьных будней. …