Проекты / Тамбовская область

14.08.202218.08.2022Тамбовская область

Фрироуп для каратистов

В с.Подоскляй Рассказовского района прошли учебно-тренировочные сборы для спортсменов каратэ Киокушинкай. Частью спортивной программы для ребят стал фрироуп, позволяющий как развивать координацию и ловкость, так и просто приятно провести время тренировок. …

Фрироуп в летнем лагере

Фрироуп был представлен в виде тренинга в целях командообразования для ребят школьного лагеря. Участие приняло 7 команд, включавших около 50 человек, возраст детей варьировался от 10 до 17 лет. После окончания тренинга фрироуп-площадка ещё несколько часов функционировала для всех желающих, её посетило около 30 детей в возрасте от 3 до 15 лет. 

Фрироуп на Дне садовода

Уже традиционной для Дня садовода стала площадка "Фрироуп - экстрим доступный всем". За  2 дня на дистанции побывали более 80 детей и взрослых. Каждый участник с удовольствием осваивал прохождение новых элементов и общее прохождение всей дистанции. 

Фрироуп на День молодёжи

29 июня в Парке культуры и отдыха г Мичуринска состоялись соревнования по фрироупу.Трасса состояла из 6 элементов средней сложности. В 16.00 началась тренировка для всех желающих. Инструктор по фрироупу и добровольцы Мичуринского волонтёрского корпуса помогали пройти элементы и страховали ребят.В 17.30 начались соревнования, в которых приняло участие 15 спортсменов разного возраста.

Козловские гуляния

17 февраля в Мичуринске прошли Козловские гуляния, предшествующие Масленице. Среди прочих развлечений для мичуринцев был организован фрироуп. Гостями верёвочной трассы стали около 120 детей.

07.01.201808.01.2018Тамбовская область

Зимние сборы

7-12 января на базе детского лагеря "Сокол" в с.Подоскляй Рассказовского района прошли зимние сборы по киокусинкай каратэ. В первые два дня сборов частью тренировок для юных спортсменов стал фрироуп. Трассу посетили 47 спортсменов, их тренера и даже некоторые родители. Также во второй день были проведены соревнования, в которых поучаствовало большинство ребят.Призовые места распределились следующим образом.Девочки (5-7 лет):1-2 место - Каркавина Ульяна1-2 место - Серик Маделина3 место - Никифорова ВераМальчики (6-7 лет): …

День города Мичуринска

9 сентября в Мичуринске прошли празднования, посвящённые Дню города. По уже сложившейся традиции частью развлечений, организованных для мичуринцев, стал Фрироуп. Верёвочную трассу посетило примерно 200 человек, как взрослых, так и детей.

27.09.201730.09.2017Галдым · Тамбовская область

Всероссийский студенческий добровольческий слет «Где мы – там победа!»

  Данное мероприятие – площадка гражданско-патриотической направленности студентов, участвующих в различных формах добровольческой деятельности: индивидуальной; волонтерской в составе группы добровольцев и добровольческой деятельности через волонтерскую организацию.  …

Энергия-68

28-30 июля в с.Подоскляй Рассказовского района на базе ДОЛ "Сокол" прошёл молодёжный образовательный форум "Энергия-68". Частью развлекательной программы первого дня форума стала площадка Фрироупа,которую посетили многие участники форума. Также верёвочную трассу опробовали дети и даже некоторые воспитатели,находившееся в это время в лагере.

01.06.201721.06.2017Тамбовская область

Сборы в Соколе

1-21 июня в лагере «Сокол» села Подоскляй совместно с лагерной сменой прошли учебно-тренировочные сборы по Киокушин каратэ. Уже по традиции частью тренировочного процесса у ребят стали тренировки по фрироупу. Кроме того (опять же по традиции), в родительский день ребята посоревновались в спортивном квесте против команды родителей. Частью квеста стала фрироуп-трасса, которую кроме детей посетили и их родители, а также и директор лагеря. На сборах прошёл обучение на звание инструктора по фрироупу Кривец Кирилл. …