Проекты / ТГУ им. Державина

27.09.201730.09.2017Галдым · Тамбовская область

Всероссийский студенческий добровольческий слет «Где мы – там победа!»

  Данное мероприятие – площадка гражданско-патриотической направленности студентов, участвующих в различных формах добровольческой деятельности: индивидуальной; волонтерской в составе группы добровольцев и добровольческой деятельности через волонтерскую организацию.  …

Фрироуп на XLVI Ассамблее союза детских организаций Тамбовской области

13 августа на 46 ассамблее Союза детских организаций тамбовской области были проведены соревнования по фрироупу. Участникам была предложена любительская дистанция. Более 100 человек попытались пройти дистанцию, а 30 сильнейших приняли участие в соревнованиях. В итоге сильнейшими среди юношей оказались: 1-Пивоваров Илья; 2 - Обжорин Иван; 3-Синицын МаксимСреди девушек 1-Суворина Алёна;2-Пупсова Варвара;3-Сорокина Полина

30.05.201431.05.2014Тамбовская область

Соревнования по фрироупу на Слете добровольцев ЦФО

30-31 мая на базе отдыха «Галдым» состоялся Окружной слет добровольцев Центрального Федерального округа. В рамках данного мероприятия прошли соревнования по фрироупу на любительской трассе, участие в которых приняло около 30 человек. Также для прохождения была представлена элитная трасса, где ребята могли попробовать свои силы и познакомиться с более сложными элементами. Главный судья соревнований Мещеряков А.С. …

29.05.201431.05.2014Тамбовская область

Семинар по подготовке инструкторов по фрироупу

В рамках Окружного слёта добровольцев Центрального Федерального округа 30-31 мая на базе отдыха «Галдым» Белицкий Андрей, Расоха Антон, Сухоручкин Сергей и Фролов Николай прошли обучение по программе «инструктор фрироупа™» с присвоением соответствующей квалификации НФФ.

чемпионат области по фрироупу в г. Тамбове

5 Апреля региональный клуб «Фрироуп 68» провёл соревнования среди студентов тамбовской области, главной целью которых стал отбор участников на V Национальный чемпионат по фрироупу (г.Тюмень). среди участников были команды из МичГАУ, ТГУ и Педагогического колледжа. Среди, более чем, 30 человек наилучшее время показал Андрей Белицкий с результатом 36 секунд. Победитель и призёры отправятся в составе сборной Тамбовской области по фрироупу в Тюмень на чемпионат. …

30.06.201303.07.2013Тамбовская область

Школа инструкторов по фрироупу

Обучение студентов Тамбовских ВУЗов по программе "Судья-инструктор".Теория, практические навыки постановки и прохождения дистанций, проведение соревнований - насыщенная программа рассчитана на 4 дня активного обучения.