Проекты / Волонтёрский региональный клуб · ТГУ им. Державина

Фрироуп в лагере "Космос"

10 июня в оздоровительном лагере «Космос» Тамбовского района в рамках интеллектуального квеста «Тропа избирателя» прошли соревнования по фрироупу. В них приняло участие более 30 школьников. Возраст участников варьировался от 10 до 15 лет. Из 5 девочек, принявших участие в соревнованиях, только Кастрицина София прошла дистанцию от начала до конца.Среди мальчиков призовые места распределились следующим образом: 1 место – Паньшин Виталий; 2 место – Пчелинцев Святослав; 3 место – Епишин Александр. Главный судья соревнований - Пятова В.С.  

30.05.201431.05.2014Тамбовская область

Соревнования по фрироупу на Слете добровольцев ЦФО

30-31 мая на базе отдыха «Галдым» состоялся Окружной слет добровольцев Центрального Федерального округа. В рамках данного мероприятия прошли соревнования по фрироупу на любительской трассе, участие в которых приняло около 30 человек. Также для прохождения была представлена элитная трасса, где ребята могли попробовать свои силы и познакомиться с более сложными элементами. Главный судья соревнований Мещеряков А.С. …

29.05.201431.05.2014Тамбовская область

Семинар по подготовке инструкторов по фрироупу

В рамках Окружного слёта добровольцев Центрального Федерального округа 30-31 мая на базе отдыха «Галдым» Белицкий Андрей, Расоха Антон, Сухоручкин Сергей и Фролов Николай прошли обучение по программе «инструктор фрироупа™» с присвоением соответствующей квалификации НФФ.

чемпионат области по фрироупу в г. Тамбове

5 Апреля региональный клуб «Фрироуп 68» провёл соревнования среди студентов тамбовской области, главной целью которых стал отбор участников на V Национальный чемпионат по фрироупу (г.Тюмень). среди участников были команды из МичГАУ, ТГУ и Педагогического колледжа. Среди, более чем, 30 человек наилучшее время показал Андрей Белицкий с результатом 36 секунд. Победитель и призёры отправятся в составе сборной Тамбовской области по фрироупу в Тюмень на чемпионат. …