Проекты / Авторское агентство НСПТ

Контакты:
info@nspt.ru

Создаем и внедряем эффективные социальные технологии.

02.01.201531.12.2015Калужская область

Т-парк "Протва"

Создание туристкого парка "Протва" (Т-парк) - новый инфраструктурный проект НСПТ в Калужской области. Это уже вторая (после Этномира) стационарная площадка для апробации новых технологий, работы со стажерами и формирования фонда развития. Наиболее значимыми итогами 2015 года стали: …

Фрироуп на Большом Турнире

На слете студенческой молодежи "Большой турнир" прошли командные  соревнования по фрироупу. Участвовало шесть команд по пять человек (три юноши + две девушки). Трасса из 18 элементов была интересной и непростой. Участники соревнований показали отличную физическую подготовку и боевой настрой. После соревнований трасса была открыта для всех желающих попробовать свои силы на трассе, которую создал для них победитель конкурса постановщиков VI Национального чемпионата по фрироупу Сергей Баринов.

Лагеря в Т-парке

Уважаемые коллеги! НСПТ стало соучредителем Автономной некоммерческой организации "Туристский парк "Протва". Географически парк располагается в Жуковском районе Калужской области. Территория осваивается - есть масса мест, где можно приложить творческие усилия, это место для любой инициативы: тренинги, походы, волонтерство, стажировки и все, что придет вам в ваши талантливые головы. Вот, например - детские палаточные лагеря. …

01.05.201415.09.2014Калужская область

Фрироуп-парк в Этномире

Сезон работы в Этномире закрыт. В 2014 году фрироуп-парк в Этномире принял более трех тысяч посетителей, в работе парка приняло участие около 30 инструкторов по фрироупу. Стажировку прошло 10 человек, все получили квалификацию Судья-инструктор. 

01.05.201430.09.2014Калужская область

Стажировки в Этномире!

Напоминаем, что скоро лето, и все желающие пройти стажировку по фрироупу в Этномире должны сказать об этом! Стажировки, как и прежде, проходят с 1 мая по 30 сентября. Выбирайте из этого периода  приглянувшиеся две недели! О своем желании пройти стажировку нужно сообщить Инне Божевой или Оксане Ляшенко, контакты в профиле. Условия стажировки: одновременно стажировку проходит один человек; проживание на территории Этномира бесплатно. Подробности вам с удовольствием расскажут Инна или Оксана. 

28.06.201427.08.2014Абхазия

Молодёжный абхазо-российский лагерь «Мы вместе»

Международный абхазо-российский летний  лагерь «Мы вместе» - это возрождение традиции детских и молодёжных лагерей на базе образовательных учреждений. В 2014 году для ребят распахнёт свои двери Сухумская частная школа «Альфа». Участники будут проживать в классных комнатах, питаться 5 раз день в школьной столовой, на каждом этаже имеются горячий душ и туалетные комнаты. Большой тенистый двор, спортивная площадка, актовый зал. Школа расположена в центре столицы Абхазии - Сухум, в 20 минутах ходьбы от моря. …

03.01.201410.01.2014Калужская область

Учебно-тренировочный поход по Калужской области

С 3 по 10 января в Калужской области проходит зимний учебно-тренировочный поход. В походе принимают участие школьники из Обнинска и Москвы. 5 января состоялись открытые соревнования по фрироупу, в которых приняло участие 24 человека. В походе участники осваивают приемы туризма, ориентирования, первой медицинской помощи, основы работы с веревкой и другие полезные навыки. Участники также знакомятся с краеведением Обнинска и окрестностей.

01.05.201404.05.2014Тюменская область

Пятый национальный чемпионат по фрироупу

Пятый национальный чемпионат по фрироупу прошёл на территории Тюменской области с 1 по 4 мая 2014 года. Участники соревновались в личном зачете, командной, семейной и (впервые!) ночной гонках. Были сформированы группы  МД-10, ЮД-14, МЖ-18, в которых и разыграны медали чемпионата. Состав команды 3-5 человек, в командной гонке - 3 человека (не менее 1 девушки). …

Новогодняя игра "Ворота времени"

Семиклассники обнинской Физико-технической школы прошли ворота времени! Большая игра с разнообразными заданиями и современными технологиями была организована тренерами НСПТ с участием стажёра, судьи-инструктора по фрироупу Полины Леднёвой.