Проекты / Курганская область

Фрироуп для школьников

Праздник для родителей и детей 3 класса школы №-40 .Все участники презентации получили сертификаты подтверждающий участие в презентационном мероприятии по Фрироупу. Тот, кто смог проити дистанцию до конца, получил значек Курганского отделения НФФ.

Фрироуп и Junior Expeditions Курган

Сегодня на занятии в Детской школе путешественников Junior Expeditions Курган ребята познакомились с новым видом спорта - Фрироуп и бесстрашно преодолели, подготовленную для них трассу.

Мартовский турнир по Фрироупу

Мартовский турнир собрал 23 участника в возрасте от 13 до 17 лет. Легкий мороз и яркое солнце, стали хорошим дополнением турнира.

Школа инструкторов

В Курганской области появятся еще два инструктора по Фрироупу Баннов Анатолий и Меньщиков Павелпрошли обучение по курсу "Инструктор по фрироупу"

01.11.201529.12.2015Курганская область

Школа инструкторов в Кургане

Обучение по программе "Инструктор по фрироупу". Стажировка ребят с ноября по декабрь 2015 на мероприятиях, проводимых Курганским отделением НФФ.    Ответственный за подготовку "Инструкторов" - Лушников Георгий  

Фрироуп на профильной смене "Родительская академия 2015".

Сегодня фрироуп стал одной из площадок, по пропаганде здорового образа жизни и приятного время препровождения для ребят из замещающих семей. Попробовать на вкус новый вид спорта не помешал даже мороз в -29 градусов.

«Романтика» открывает …Год российского кино!

Фрироуп снял свое кино.«Романтика» открывает …Год российского кино! …