Проекты / Фрироуп_Челябинск

Семинар-обучение в Муравленко

Семинар-обучение в Муравленко состоялся с 14 по 17 апреля 2016 года. В нем приняли участие специалисты МБУ «Молодежный ресурсный центр», МБУ «Центр патриотического воспитания» и из учреждений города. 14 апреля - обучение теоритическое 15 апреля – обучение и практика 16 апреля – погружение в практику и частично теория 17 апреля до соревнований. Вопросы и ответы. Экзамен С 13.00 соревнования 18.00 подведение итогов, по методике + и ++. …

Тренировочное занятие по фрироупу

Первое тренировочное занятие по фрироупу в г.Челябинске после небольшого перерыва. Занятие направленно на развитие профессиональных навыков у инструкторов и привлечения внимания для всех желающих заниматься данным видом спорта. На тренировочном занятие будет отработана постановка дистанций разных классов, способы прохождения элементов. Для всех желающих будет организован мастер класс по вязанию веревочных узлов, их виды и предназначения. Данное тренировочное занятие абсолютно бесплатное. …

04.09.201506.09.2015Оренбургская область

Обучение инструкторов в новом регионе

Проведение обучения по программе подготовки инструкторов и судей-инструкторов в новом регионе. Место проведения: г. Оренбург  

12.08.201514.08.2015Уфа

Обучение инструкторов в г. Уфа

Обучение новой группы инструкторов и судей-инструкторов с выдачей лицензии в г. Уфа 1) Абдул Эльвира Маратовна (инструктор) 2) Горустович Ксения Валерьевна (инструктор) 3) Гараева Гульнар Фанисовна (инструктор) 4) Аминев Вадим Эдуардович (Судья-инструктор) 5) Лазарчик ДенисВладимирович (инструктор) 6) Деревянко Николай Викторович (Судья-инструктор) Обучение проходило согласно программе подготовки судей-инструкторов по фрироупу.  

"Неделя спорта" - 2015

"Неделя спорта 2015" - самое жаркое и самое спортивное событие этой весны. Каждый день в течение всей недели будут проходить различные игры и соревнования. Это огромная возможность для тебя:✔ Открыть в себе "спортивное начало", сделать это массово и увлекательно;✔ Привести себя в форму перед купальным сезоном;✔ Принять участие в спортивных играх (Зарница, Велоквест, Пляжный волейбол и др.); …

01.02.201510.03.2015Челябинская область

Тренировочные занятия по фрироупу в Челябинске

Инструктора и Судьи самостоятельно проводят тренировочные занятия. Результаты довольны хорошие. Конечно есть над чем еще работать, но в целом, тренировки проходят часто и с привлечением всех желающих для участия.  

21.11.201423.11.2014Республика Башкортостан

Семинар-обучение инструкторов по фрироупу г.Уфа

Подготовка судей-инструкторов по фрироупу. Цель: Развитие фрироупа в новом регионе. Место проведения: Республика Башкортостан; город Уфа. Обучение проходили 5 человек, один из группы, специально приехал с г.Санкт-Петербург. По итогам семинара, квалификация судья-инструктор НФФ с выдачей лицензии присваивается следующим людям: …

16.11.201417.11.2014Челябинская область

Семинар-обучение инструкторов по фрироупу г. Миасс

Подготовка судьи-инструктора по фрироупу. Цель: Развитие фрироупа в новом городе Челябинской области. Место проведения: Челябинская область; г. Миасс. Обучение проходил: Тагиров Ильдар Закфирович    Желаем успехов и удачи! 

Всемирный День туризма!!!

28 сентября для юных путешественников вместе с мамочками и папочками,братьями и сестрами, друзьями и подругами в ПКиО им. Ю.Гагарина, Школа путешественников Фёдора Конюхова провела Гонку путешественников.  Была и дистанция по фрироупу.

Тимбилдинг

Было принято решение провести Тимбилдинг в Челябинске по просьбе знакомых. Было проведено объединение Фрироупа и "Веревочного курса" с элементами квеста, своего рода гибрид.  Участниками были студенты 5 ВУЗов города.