Проекты / Этномир

01.05.201415.09.2014Калужская область

Фрироуп-парк в Этномире

Сезон работы в Этномире закрыт. В 2014 году фрироуп-парк в Этномире принял более трех тысяч посетителей, в работе парка приняло участие около 30 инструкторов по фрироупу. Стажировку прошло 10 человек, все получили квалификацию Судья-инструктор. 

01.05.201430.09.2014Калужская область

Стажировки в Этномире!

Напоминаем, что скоро лето, и все желающие пройти стажировку по фрироупу в Этномире должны сказать об этом! Стажировки, как и прежде, проходят с 1 мая по 30 сентября. Выбирайте из этого периода  приглянувшиеся две недели! О своем желании пройти стажировку нужно сообщить Инне Божевой или Оксане Ляшенко, контакты в профиле. Условия стажировки: одновременно стажировку проходит один человек; проживание на территории Этномира бесплатно. Подробности вам с удовольствием расскажут Инна или Оксана. 

Сезон фрироупа в Этномире завершен

Завершился очередной сезон работы фрироуп-парка в Этномире. Шесть тысяч человек смогли познакомиться с нашим любимым видом спорта. У нас появилось больше десятка новых инструкторов по фрироупу! Мы приняли в гостях более трех десятков волонтеров культурно-образовательного центра Этномир.  Мы благодарим всех участников и гостей за успешную и заинтересованную работу и ждем новых гостей и инструкторов в следующем году.  

09.05.201312.05.2013Калужская область

Четвёртый национальный чемпионат по фрироупу

Чемпионат прошёл в Калужской области (КОЦ "Этномир"). Положение - тут. Итоговые протоколы размещены на сайте (см. ниже). Результаты командной гонки 12 мая подгруппа МД-14 1 место - Ямал-Москва2 место - Школа мужества3 место - Кубена (Вологодская область) …

Фрироуп-тренировка для участников площадки "Парное обучение" Фестиваля педагогических технологий-2013

Фестиваль пройдёт в Этномире 24-29 июня. Основная идея Фестиваля: обучение руководителей образовательных учреждений, завучей, учителей, студентов педагогических вузов, современным педагогическим технологиям, посредством их деятельного участия в конференциях, семинарах, мастер-классах, тренингах. Участники площадки "Парные технологии" получают в подарок бесплатную презентацию-тренировку по фрироупу! Стоит отметить, что фрироуп в этом году участники попросили сами, по итогам прошлогодних впечатлений.

Матчевая встреча фрироуперов Калужской области "Провожая Год Зайца"

Матчевая встреча любителей фрироупа из Обнинска, Жукова, Малоярославца прошла во фрироуп-парке в Этномире. Более 20 участников, среди которых несколько призёров чемпионата России-2011. Фрироуп в снегу - это новые впечатления! Зимний фрироуп имеет свои особенности, и эти соревнования принесли немало сюрпризов... Победители получили по бутылке шампанского, все участники, дошедшие до финиша - по шоколадному зайчику, и все зрители - хорошее настроение!