Проекты / Лагеря в Т-парке

Уважаемые коллеги!

НСПТ стало соучредителем Автономной некоммерческой организации "Туристский парк "Протва". Географически парк располагается в Жуковском районе Калужской области. Территория осваивается - есть масса мест, где можно приложить творческие усилия, это место для любой инициативы: тренинги, походы, волонтерство, стажировки и все, что придет вам в ваши талантливые головы.

Вот, например - детские палаточные лагеря.

В округе есть масса мест для экскурсий и походов: музей маршала Жукова, усадьба Дашковой (живописные руины),  ну и вот, например https://ru.wikivoyage.org/wiki/Культурное_наследие_России/Калужская_область/Жуковский_район. Можно вообще никуда не ходить – река Протва протекает по территории парка -  есть возможность устраивать походы и короткие сплавы прямо на месте. 

На территории парка  - фрироуп и высотный веревочный парк, скалодром.

Размещение.

На территории парка есть место для лагерей с различными бытовыми условиями

1.   Можно разместиться в палатках на полянке (примеры полянок на фото, там таких много), готовить еду самостоятельно, самостоятельно же обеспечивать программу лагеря – эконом вариант.

2.   Есть благоустроенное поле для палаточного лагеря с уже установленными палатками, шатрами для активностей, туалеты, души, электричество, охрана, wi-fi – имеются. Можно разместить до 1000 человек, серьезно.

3.      Есть отель на территории парка – комфортабельные домики, ресторан и прочее мажорство. Если в лагере предполагается присутствие випов или людей, нуждающихся в цивильном размещении.

Питание.

Можно готовить самостоятельно.

Можно привозить еду из лагеря «Галактика» (он в получасе ходьбы от места размещения).

Можно заказывать еду в ресторане отеля.

Сроки.

Размещение по варианту 2  - очень привлекательно, поэтому, господа, есть временные рамки – сроки когда на это лето поляна еще свободна.

Свободны на  20.02.2015 такие периоды:

Весь апрель.

01 – 12 мая

17 – 31мая

01 – 10 июня

14 – 21 июня

27 июня – 10 июля

19 июля – 21 июля

25 июля – 15 августа

20 августа – 30 сентября.

Цены.

Вариантов размещения-питания-досуга достаточно, цены формируются в соответствии с запросами.

Обращайтесь к Ляшенко Оксане или Дмитрию Сергееву. Мы все вам подробно расскажем. Проект на стадии развития – цены весьма привлекательные.

Т-парк только начинает свою работу, присоединяйтесь!