Проекты / Росмолодёжь

Фрироуп на Большом Турнире

На слете студенческой молодежи "Большой турнир" прошли командные  соревнования по фрироупу. Участвовало шесть команд по пять человек (три юноши + две девушки). Трасса из 18 элементов была интересной и непростой. Участники соревнований показали отличную физическую подготовку и боевой настрой. После соревнований трасса была открыта для всех желающих попробовать свои силы на трассе, которую создал для них победитель конкурса постановщиков VI Национального чемпионата по фрироупу Сергей Баринов.

13.02.201419.02.2014Краснодарский край

Студенческий марафон Анапа 2014

Студенческий марафон - всероссийский фестиваль интеллекта, творчества и спорта студентов. Более 600 участников. Традиционно на марафоне команда НСПТ представляет фрироуп и тренинг-курс по социальному проектированию. В этом году марафон организован на базе всероссийского детского оздоровительно-образовательного центра "Смена". Фото из открытых интернет-источников.

02.10.201307.10.2013Владивосток

Соревнования по фрироупу в программе Межрегионального молодёжного форума "Студенческий марафон - ДФО"

В период с 2 по 7 октября 2013 года в Дальневосточном Федеральном Округе на территории кампуса Дальневосточного Федерального Университета, находящегося на острове Русский, прошел межрегиональный молодёжный форум "Студенческий марафон - ДФО". В рамках данного форума для более чем 100 участников организовывались соревнования по Фрироупу, а также по ряду других видов спорта: настольному теннису, мини-футболу, стритболу, городошному спорту, силовому многоборью, масреслингу, волейболу, гребле на лодках класса "Дракон", дартс и другие. …