Проекты / Республика Татарстан

Первый, открытый чемпионат Казани по Фрироупу.

16.04.2017, на территории ЦПКиО им. Горького прошел Первый, открытый Чемпионат Казани по Фрироупу. Участие приняли 98 человек (76 в личном зачете и 18 сборных в командной гонке)

05.05.201709.05.2017Казань · Республика Татарстан

Школа инструкторов по фрироупу "Казанский интенсив"

Школа проводится для всех желающих, в приоритете слушатели по направлениям региональных отделений федерации.Обучение по программам "инструктор" и "судья-инструктор" (присвоение звания - по итогам экзамена). Условия участия: - возраст участника - 14 лет и старше; - проживание и питание на условиях участника Восьмого Национального чемпионата по фрироупу (см. Положение о чемпионате), несовершеннолетние участники - только с руководителем; - обучение бесплатно при условии стажировки в качестве линейного судьи на чемпионате; …

06.05.201709.05.2017Республика Татарстан

Восьмой Национальный чемпионат по фрироупу

Крупнейшее событие фрироуп-года. Как всегда, новые элементы, новые форматы. Впервые в Казани! Собрание межрегиональной общественной организации "Национальная федерация фрироупа". Школа инструкторов и стажировка. Официальный партнёр чемпионата - CAMP-RUSSIA: победители получили призы и подарки. 

Детский Дом г. Чистополь

Новый Год! Самое время дарить подарки!!! И @freerope_kazan не исключение!!! Подарки не всегда бывают материальными. Самое ценнное - эмоции! Мы посетили Детский дом в городе Чистополь. @freerope_kazan провел с ребятами день на свежем воздухе, подарил незабываемые эмоции, яркие воспоминания, веселое времяпрепровождение!!!  …

Открытая тренировка для учеников фотошколы "Like"

Выходной и отличная погода - прекрасное сочетание для того чтобы выбраться на природу и заняться любимым делом! Навязали дистанцию, хотели потренироваться сами, а тут, откуда ни возьмись, ребята из фотошколы "Like" #likefotoshkola 

Тимбилдинг в ДОЛ "Солнечный"

Тимбилдинг в ДОЛ "Солнечный". Дружный коллектив Театра анимации "АртЛайм" принимал пополнение в свою команду! Новенькие ребята без проблем нашли общий язык с "бывалыми" артистами, а мы лишь слегка помогли)

Командная фрироуп дистанция на БО "Бережок"

Первое, официальное мероприятие по Фрироупу в Республеке Татарстан! Фрироуп-дистанция была установлена на территории БО "Бережок". Между собой соревновались три компании из города Казань - "ArtLime", "FibiKids" и "ДажеЕсли". По две команды от каждой компании вышли на старт, чтоб выявить самую сплоченную самую дружную команду.