Проекты / Фестиваль приключений

Поход выходного дня "Фестиваль приключений"

Поход выходного дня под названием "Фестиваль приключений" прошел в эти выходные в этнопарке "Северный очаг". Учащиеся 2 класса  школы №2 Тарко-Сале очень активно провели выходные на свежем  воздухе.В программе были различные приключения, а завершился поход  полюбившимися соревнованиями по  фрироупу.

Большие Приключения в Ноябрьске

Продолжая сотрудничество и применяя технологию Фестиваль Приключений, наши друзья из Молодёжного Центра (г.Ноябрьск) проводят фестиваль активного отдыха "Большое Приключение". Игры и фрироуп - от НСПТ.

01.11.201302.11.2013Вологодская область

Слет студенческих отрядов Северо-Западного федерального округа - 2013

В этом году на территории Вологодской области впервые будет проводиться слет студенческих отрядов Северо-Западного Федерального округа! Ура, товарищи!!!1-2 ноября в Вологде соберутся лучшие представители студенческих отрядов Архангельской, Калининградской, Новгородской, Вологодской областей, республики Коми и Карелии, а так же города Санкт-Петербург!В программе нас ждет:- награждение лучших из лучших, - деловая игра,где у каждого будет возможность проявить свои способности,- конкурс агитбригад- развлекательная программа …

19.09.201320.09.2013Тюменская область

Слет молодежи ОАО Тюменьэнерго

Сводная команда Тюменской областной общественной организации "Союз" и Авторского агентства НСПТ организовали и провели 5 традиционный слет молодежного актива ОАО Тюменьэнерго. Около 100 молодых инженеров, электриков, програмистов и экономистов Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов приняли участие в образовательной, спортивной и творческой программах. Образовательная программа включала в себя несколько авторских тренингов: …

13.09.201315.09.2013Тамбовская область

Туристский слет "Рюкзак, палатка, настроение"

В рамках туристического слета «Рюкзак, палатка, настроение», организованного в честь акции «Блогеры против мусора» на туристической базе «Галдым» проводился Фестиваль приключений.  Участники – студенты ВУЗов Тамбовщины и Липецкой области – представители таких стран как Индия, Сербия, Ботсвана, Узбекистан, Туркменистан, Нигерия, Замбия, Гана, Марокко и Россия …

13.09.201319.09.2013Вологодская область

Открытый молодежный образовательный форум Вологодской области "Команда-2013"

Открытый молодежный образовательный форум Вологодской области "Команда-2013" состоялся в детском санаторно-оздоровительном лагере круглогодичного действия "Жемчужина мологи". На форуме были организованы и проведены: Фестиваль Приключений, школа инструкторов по Фрироупу, а также работала площадка фрироуп. Количество человек - 240. По итогам школы были выданы сертификаты инструкторов по фрироупу в количестве 13 штук (см. прикрекпленный файл). Кроме того, на форуме были представлены проекты по развитию Фрироупа в районах. Сергеев Дмитрий …

Форум-фестиваль молодёжи Уральского федерального округа "Мы за мир во всём мире"-2013

Миссия форума-фестиваля «Мы за мир во всём мире» (Болгария, Китен) – развитие фестивального движения молодёжи в интересах продвижения идеи мира и содружества молодёжи разных стран и регионов. Стратегическая цель – отбор и продвижение эффективных молодежных практик УрФО через сравнение и анализ региональных особенностей.Авторское агентство НСПТ в очередной раз стало разработчиком программы и соорганизатором форума-фестиваля. Бурные события форума-фестиваля отражены здесь 

IX Межрегиональный телефорум молодежи "Наше время - XXI век"

Межрегиональный телефорум молодежи «НАШЕ ВРЕМЯ - ХХ I век» проводится в  г. Тарко-Сале, Пуровского района, Ямало-Ненецкого автономного округа, на базе редакции детских, молодежных и спортивных программ «Наше время» муниципального казенного учреждения «Пуровская телерадиокомпания «Луч». Тема телефорума посвящена дружбе народов, толерантности, особенностям национальных культур. ...