Проекты / Центр Развития Туризма

VIII Открытый чемпионат Пуровского района по фрироупу

25 июня прошел ежегодный открытый Чемпионат Пуровского района по фрироупу, приуроченный празднованию Дню Молодежи. В течение всего дня спортсмены преодолевали дистанцию класса «Спортивная». Казалось бы на первый взгляд простая дистанция, но натянутая веревка покорялась не каждому. О результатах: в личной гонке на дистанции «Спортивная» среди мужчин:  …

Городские соревнования по фрироупу

Открытие летнего сезона по фрироупу! В  День защиты детей приглашаем детей дошкольного и школьного возраста поучавствовать в городских соревнованиях по фрироупу. мамы папы,класные руководители,руководители детских площадок ждем вас!!!

Семинар- стажировка по фрироупу

Приглашаем желающих пополнить ряды судей  и постановщиков дистанции по фрироупу.20-21 май в г.Тарк-Сале, мкр.Советский 7.начнет свою работу семинар по фрироупу к участию приглашаются школьники с 14 лет ,рабочая молодежь. Запись по телефону 2-48-10 ,количество мест ограничено.семинар ведет судья -инструктор по фрироупу Галина Артемьева. По итогам успешного обучения все получат сертификаты от Федерации Фрироупа! …

"Преодолей себя!" открытый чемпионат по фрироупу среди молодежи ЯНАО

Вдохновение перед началом лета!г.Тарко-Сале проводит долгожданный открытый чемпионат по фрироупу .Приглашаем  учеников школ любого возраста,дворовые команды, рабочую молодежь  и всех друзей и любителей из поселений  нашего округа показать как крепнет фрироуп в нашем регионе. завтра знакомимся с положением. тел-фон 8 (34997) 2-40-10 Галина Артемьева.

Фрироуп в походах выходного дня!

В рамках работы клуба «Молодая семья» 23 апреля  прошел семейный поход выходного дня «Экстремальный выходной». В программе похода мамы, папы и дети, соревновались в командной и личной гонке в любительской дистанции фрироупа. …

Семинар по подготовке судей

Всех, кто хочет знать все о фрироупе,  ставить дистанции,изобретать элементы, быть судьей и  получить массу эмоций и впечатлений, приглашаем вас на семинар-практикум по фрироупу. В программе - теоретическая и практическая часть, завершится все соревнованиями по фрироупу. Семинар будет проходить в г.Тарко-Сале ,мкр.Советский,7 , МБУ "Центр Развития Туризма" По вопросам записи обращаться по телефону 2-48-10 Артемьева Галина. Подробная программа скоро появится на странице.

Поход выходного дня "Фестиваль приключений"

Поход выходного дня под названием "Фестиваль приключений" прошел в эти выходные в этнопарке "Северный очаг". Учащиеся 2 класса  школы №2 Тарко-Сале очень активно провели выходные на свежем  воздухе.В программе были различные приключения, а завершился поход  полюбившимися соревнованиями по  фрироупу.