Проекты / Московская область

22.01.202223.01.2022Москва · Московская область

Открытое Первенство Москвы среди школьников-2022

Традиционные соревнования школьников на личных и командных дистанциях. Юго-Запад, р-н Очаково-Матвеевское. …

Фрироуп для клуба "Липки"

Фрироуп стал увлекательной командной игрой на свежем воздухе для ребят из лагеря, организуемого АНО "Дети" для клуба "Липки".

Фрироуп для всех: сотрудничество в интересах особых детей

Новым направлением стало сотрудничество с региональной благотворительной общественной организацией "Центр лечебной педагогики" по направлению "Адаптивный фрироуп". 13 ноября в ЦЛП Национальная федерация фрироупа в содружестве со Школой №902 "Диалог" (Москва) представила накопленный опыт на методическом семинаре для специалистов по работе с особыми детьми. …

Фрироуп-этап турслёта школьников Южного Чертаново

Фрироуп-дистанция стала одним из самых увлекательных этапов турслёта школьников МРСД№30 (район Южное Чертаново). Любительская дистанция из 11 элементов содержала ветвление, формат - командная гонка «фрироуп-марафон» (6 минут), в команде 6 человек.

Туристская весна в Жуковском

Туристкие соревнования для школьников в подмосковном Жуковском в этом году украсил новый этап - фрироуп. Два дня в городском парке команды учащихся 5-8 классов соревновались на любительской дистанции. И детям, и педагогам очень понравился наш вид спорта! http://inzhukovskiy.ru/novosti...

Фрироуп на посвящении в студенты МГУ

24 сентября в рамках тропы первокурсников на Посвящении в студенты был представлен этап фрироуп. Дистанция состояла из 7 элементов: Рельсы, Бабочка, Бревно, Пуаро, Горизонтальный маятник, Петли и Свободная петля. Задачей команды было пройти все этапы хотя бы одним человеком за одну попытку.  Этап очень сплотил команду, ведь без помощи и подсказки друга (а иногда и из другой команды) пройти все было очень сложно. Огромное спасибо Карасеву Алексею.

Фрироуп в подмосковном Агрогородке

Открытые соревнования по фрироупу в посёлке Агрогородок Истринского района Московской области. Командная гонка-марафон. Финал среди команд, набравших равное количество баллов, был очень зрелищным.

16.04.201617.04.2016Московская область

Окружные соревнования по фрироупу ЮАО г.Москвы

Фрироуп - один из видов Первенства по туризму Южного округа. Командная и личная дистанции спортивного класса. В первый день - традиционные личная (кольцевая дистанция) и командная (ячеистая дистанция) гонки под снегом и дождём. …

29.10.201501.11.2015Московская область

16 школа актива МАН

НСПТ вот уже 11 лет шефствует над Малой академией наук г. Черноголовка. Школы актива, семинары, лекции, конкурсы, курсы повышения квалификации для педагогов. Традиционная осенняя школа актива дала старт новому проектному сезону. Разработана стратегия развития на 2016 год, выбран новый детский совет. Проведены соревнования по фрироупу. Взрыв энтузиазма вызвал Лидерский марафон. В последний день школы состоялся концерт, посвященный дню рождения МАН.

05.02.201508.02.2015Московская область

Школа актива Малой Академии Наук

Традиционная школа актива МАН во всемирный день Науки (8 февраля) собрала детей и педагогов Черноголовки. В программе лидерский курс, тренинги, фрироуп, творческие испытания, лекции ученых и большой концерт. Особый акцент этой школы - развитие самоуправления. Стажировку на проекте проходит Михаил Ступнинский (11 класс) - помошник инструктора Калужской областной организации скаутов. Школа проходит в доме отдыха "Колонтаево". Руководитель проекта: Григорьева Галина Гордеевна (Черноголовка) 8-916-5695658 galyagri@gmail.com