Проекты / Центр детского туризма и краеведения г.Тарко-Сале

Третий открытый Чемпионат Пуровского района по фрироупу.

Мы снова вместе! Любители,спортсмены и экстремалы!!!! Центр Развития Туризма г.Тарко-Сале приглашает всех желающих 3 мая в район городского пляжа на Чемпионат по фрироупу,покорите дистанции различного класса в личной и командной гонке!

Чемпионат города Тарко-Сале по фрироупу "Висячие сады"

Мальчишки и деффченки! Чемпионат приуроченный Международному дню защиты детей традиционно состоится на площади ДК "Юбилейный".Берем с собой хорошее настроение,братьев и сестёр,друзей и соседей,не забываем родителей.И все вместе на веревочки!

04.06.201105.06.2011

Открытый окружной фестиваль по Фрироупу

Приглашаем Всех на Фестиваль в город Тарко-Сале! Будет жарко! Читайте положение. Звоните. Пишите, будем очень рады быть полезными.Всегда открыты к новым знакомствам и друзьям!

17.10.2010

Соревнования по Фрироупу в Губкинском

В этом году Фрироуп в Губкинском проводится при финансовой поддержке ОАО «РН-Пурнефтегаз», Антинаркотической комиссии Администрации города Губкинский. Судейская команда состояла из судей-Губкинцев и судей Центра детского туризма и краеведения г. Тарко-Сале. На этот раз команда инструкторов приехала под руководством старшего судьи по Фрироупу Артемьевой Галины Федоровны.   Всего в ...

25.09.201026.09.2010

Фестиваль фрироупа в Харампуре

Соревнования по фрироупу на турслёте учителей в деревне Харампур Пуровского района ЯНАО.

30.05.2010

Фестиваль Фрироупа в г. Губкинский

30 мая 2010 года в г.Губкинский (парковая зона) проводились личные и командные соревнования по Фрироупу ( возрастные группы 10-14; 15-18;  19-35). Соревнования организовывались при поддержке Антинаркотической комиссии г. Губкинский, Управления по делам молодежи и туризма (клуб "Альтаир"), Управления образования  по инициативе Волонтерского движения города. Организацию проведения ...

07.10.2009

Чемпионат среди студентов

Первый чемпионат среди студентов ТУ№1 г.Тарко-Сале.Команда Автослесарей -1 заняла -1 место  в командной гонке.В личной  Комаров Геннадий был лучшим.

18.09.201019.09.2010

Молодежный фестиваль по Фрироупу

Молодежные трудовые коллективы  компаний групп "НОВАТЭК" стали участниками молодежного фестиваля по Фрироупу "Знай и люби свой край". В программе командная гонка (4М + 2Ж) и личная гонка на дистанциях класса "С". Также была организована отдельная ВИП-трасса и прохождение соревновательных трасс вне зачёта для детей и взрослых.

12.06.2010

Семейный Фрироуп.

У вас есть семья? Мама,папа,я- тогда вам к нам. Районный фестиваль семейных команд поможет скрепить семейные узы ,отдохнуть на природе и не просто ,а активно .Ждем  семьи на Фрироуп будем разминаться.

27.06.2010

В день молодежи

Городской турнир по Фрироупу посвященный Дню молодежи станет одной  из активностей на празднике.