Проекты / МООО Спортивно-туристский клуб Крылья

Контакты:
8-916-593-21-41 8-903-256-96-66 Сергей Игоревич

Московская областная общественная организация "Спортивно-туристский клуб "Крылья" г. Жуковский

Представители: 

Первенство Москвы/Первенство ЦФО по фрироупу-2024

Первенство Москвы и Первенство ЦФО по фрироупу среди обучающихся прошло в г. Жуковский, на территории Школы №5 им. Гарнаева.2 личных дистанции классов "любительский" и "спортивный", 2 командные дистанции классов "любительский" и "спортивный"

ПЕРВЕНСТВО ОБУЧАЮЩИХСЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ ПО ФРИРОУПУ 2019

Второй год подряд в Жуковском проходят городские школьные соревнования по фрироупу. Мы потихоньку растём! В этом году в соревнованиях приняли участие в 2 раза больше команд! В наших дальнейших планах расширение территориальной принадлежности участников -  проведение зональных соревнований, а также включение состязаний в личном зачёте. 

Утренник фрироупа и туризма для школьников начальных классов

Специалисты спортивно-туристского клуба "Крылья" и ПВПК "Витязь" провели для школьников 2-го класса школы13 г.Жуковский спортивно-туристскую обучающую игру. Дети узнали и попрактиковались в основах туристского мастерства, ориентирования, фрироупа. По мнению участника два часа пролетели как один. С новыми знаниями, новыми навыками и впечатлениями закончился этот учебный год для прекрасной и дружной команды.

Этап ФРИРОУП в рамках выездного лагеря "Школа Актива" школы 13 г. Жуковский на базе детского санатория "Кратово"

С фрироупом смогли познакомиться более 100 школьников. Дети с не поддельным интересом разгадывали ребусы нашей дистанции - что нужно сделать и каким образом совладать со своим телом чтобы пройти тот или иной этап дистанции. Верёвочный этап зарницы проходил в рамках выездного лагеря "Школа Актива" школы 13 на базе детского санатория "Кратово"

ПЕРВЕНСТВО ОБУЧАЮЩИХСЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ ПО ФРИРОУПУ

В первый день каникул команды 4-5 классов школ города встретили на ПЕРВЫХ городских соревнованиях по фрироупу, посвящённых 100-летию дополнительного образования в России.  С этого года Центр детского творчества совместно с спортивно-туристским клубом "Крылья" и при поддержке Администрации начал развивать ФРИРОУП в г. Жуковский. …

Знакомство с фрироупом

В день народного единства военно- патриотический клуб "ВИТЯЗЬ" центра детского творчества и туристский клуб "КРЫЛЬЯ"познакомили жителей Жуковского с новым спортивным направлением нашего города - фрироупом. Фрироуп - (в переводе "свободная верёвка") - это общедоступное и всесезонное спортивное направление по преодолению дистанций из верёвок, слеклайнов, брёвен, покрышек и т.п. не касаясь земли. И дети, и их родители с радостью пробовали свои силы в преодолении различных элементов дистанции от простых до суперсложных. …