Проекты / Вологда

04.06.2016Вологда

Фрироуп на Зеленом марафоне сбербанка

Развлекательная площадка. Инструктор Марина Ерехинская

22.02.201620.03.2016Вологда · Вологодская область

Открытые городские соревнования по фрироупу I этап

Открытые городские соревнования по Фрироупу (далее Соревнования) проводятся с целью пропаганды и развития экстремальных видов спорта в городе Вологде, как средства формирования здорового и активного образа жизни среди молодёжи города;  В ходе соревнований решаются следующие задачи: формирование активной гражданской позиции, расширение возможностей организованного досуга; …

Методика подготовки команды к соревнованиям по фрироупу

В рамках семинара для руководителей команд юнармейцев было проведено занятие "Методика подготовки команды к соревнованиям по фрироупу" На занятии были рассмотрена методика прохождения различных элементов фрироупа.

Фрироуп на военно-патриотической игре

Зимний этап военно-патриотической игры прошел 28 февраля в парке Победы. Его участниками стали 27 команд по 6 человек, представляющие различные учреждения и организации города Вологды в возрасте от 16 до 35 лет. Участникам реально было нелегко!!! В том числе, был представлен фрироуп в виде дистанции из трех элементов. Однако, элементы оказались трудными. Нам объявили благодарность от мэра города!!!

Фрироупное настроение

Это БЕСПЛАТНО!Когда? - в субботу, 31 января, в 12:00 Что? - фрироупГде? - парке у памятника Беляеву (сквер напротив Спасской, у кафе АРС)Что брать? - ловкость рук и ног, термос с горячим напитком, хорошее настроениеДля кого: и для детей, и для взрослых =)Записываемся здесь: http://vk.com/event85726061  Специалисты: Ерехинская Марина, Носков Сергей Цель достигнута!    …