Проекты / ОАО "КНИРТИ"

День Пельмень 2016

Традиционный выход в лес сотрудниками Калужского научно-исследовательского радиотехнического института, г. Жуков. Трасса фрироупа с проведением личных соревнований, Лазертаг по сугробам, футбол и волейбол, стрельба из пневматических винтовок. Все это уже 5-тый год собирает активную молодежь КНИРТИ на природе!В рамках проведения соревнований по фрироупу проводилась стажировка Васильевой Анастасии и Усачева Ильи на звание инструктора по фрироупу. 

День Пельмень

Сотрудники "Калужского научно-исследовательского радиотехнического института" поддерживают и развивают на предприятии активные виды отдыха. Вылазка в близлижащий лес стала для нашего предприятия традиционной и с каждым годом участников становится все больше. Фрироуп, футбол, волейбол, катание на санках, снегоходах, батут для детей и конечно же, наши традиционные пельмени в заснеженном лесу - все это создает приятную атмосферу для неформального общения и отдыха!  

Freerope "КНИРТИ"

Выход на природу, знакомство сотрудников ОАО "КНИРТИ" и молодежи города с фрироупом. Бесплатное прохождение трассы, а также соревнования особо активных участников!