Проекты / г. Жуков

День Пельмень 2016

Традиционный выход в лес сотрудниками Калужского научно-исследовательского радиотехнического института, г. Жуков. Трасса фрироупа с проведением личных соревнований, Лазертаг по сугробам, футбол и волейбол, стрельба из пневматических винтовок. Все это уже 5-тый год собирает активную молодежь КНИРТИ на природе!В рамках проведения соревнований по фрироупу проводилась стажировка Васильевой Анастасии и Усачева Ильи на звание инструктора по фрироупу. 

Корпоратив АО "КНИРТИ"

Когда предприятие - это не только работа, но и друзья, семья и просто хорошие люди, с которыми хочется проводить время, корпоратив становится регулярным и всеми любимым мероприятием. Трасса фрироупа, соревнования по лазертагу, стрельба по мишеням из пневматических винтовок, пистолетов, а теперь и из арбалетов! Батуты для детей и взрослых! Все это 10 сентября для сотрудников Калужского научно-исследовательского радиотехнического института и конечно же, их семей!  

Выпускной

Выпускные для малышей - это всегда особенный и яркий праздник. В этом году родители решили сделать незабываемые приключения в живописном березовом лесу! Трасса фрироупа порадует маленьких выпускников новыми испытаниями и соревнованиями со сладкими призами!

"День Пельмень!"

Традиционная встреча зимы жителями города Жукова и сотрудниками АО "КНИРТИ" с выходом в лес для активного отдыха. Любительские соревнования по фрироупу, лазертаг, футбол и волейбол в снегу, стрельба по мишеням и многое другое ждет участников всех возрастов! А горячие пельмени, сваренные прямо на костре, не оставят равнодушными никого из спортсменов.

Фрироуп на выпускном

Родители выпускников 4 класса решили устроить поход с лес для своих детей! Трасса фрироупа стала прекрасным дополнением к активному отдыху!

Тренировка по фрироупу

Для подготовки к студенческому слету Большой Турнир 2015  проведена тренировка по фрироупу. Спортивная трасса для отработки навыков прохождения дистанций фрироупа преодолена всеми участниками. Элементы элитной трассы с  V Национального чемпионата по фриропупу оказались более коварными. Мероприятие прошло с отличным настроем участников и позволило сформировать команду города Обнинска на VI Национальный чемпионат!