Проекты / Тюменское региональное отделение Национальной Федерации Фрироупа

Стационарная полоса препятствий с элементами фрироуп

Была создана стационарная полоса препятствий с элементами фрироуп в рамках квест-шоу "Голодные игры". В рамках квеста имеется 6 локаций, одна из которых - полоса препятствий. Высота полосы 2.6м, длина со всех сторон - 3м. На полосе возможна вариация элементов.

Фрироуп на слете молодых специалистов АО "Транснефть - Сибирь"

В рамках Слета молодых специалистов АО "Транснефть - Сибирь" была построена фрироуп трасса из 5 элементов: провис, экран, параллель с перехлестом, переход из колеса, олимпийские колеса (новый элемент. Колеса в котором расположены на разной высоте. Сначала нужно в стать ногами в первое колесо, затем, держась руками за второе, перебраться уже ногами в третье и т.д.). Элементы подбирались под возможности каждого работника компании, чтобы у всех была возможность пройти трассу без срыва. …

13.11.2010

Личное первенство по Фрироупу™ в г. Тюмень

13 ноября 2010г., с 12.00ч до 18.00 ч., на территории парка «памяти воинам, павшим в Афганистане», по адресу Геологоразведчиков, 3., пройдёт личное первенство по ФрироупуTM в г. Тюмень. Соревнования пройдут личном зачёте. Приглашаются для участия в соренованиях все желающие от 7 до 60 лет!!!

26.06.201027.06.2010

Первый народный чемпионат по Фрироупу тм в г. Тюмень

26 – 27 июня с 11.00 до 20.00 в Тюмени пройдет «Первый народный чемпионат по Фрироупу тм ».           Двухдневное мероприятие состоится в рамках грандиозного молодежного проекта «ЛЕТНЯЯ EXTREME СЕССИЯ». В парке «Комсомольский» пройдут соревнования в личном первенстве , а также командные гонки . Любой желающий может принять участие и подать заявку прямо на ...

07.11.200908.11.2009

Показательные соревнования по фрироупу в рамках лидерской смены "On-line"

     В ДОЛ "Аврора" Кетовского района Курганская области прошла презентация экстремального вида спорта "Фрироуп". В рамках презентации прошли соревнования для участников лидерской смены "On-line".      Веревочные дистанции работали для старшей и младшей возрастных групп. Проведению мероприятия мешала необыкновенно морозная погода, однако участники ...