Проекты / МУ СОПиМ

03.08.2015Ярославль

Городские соревнования по фрироупу в Ярославле

3 апреля центр «Молодость» совместно с отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав мэрии города Ярославля провел городские соревнования по фрироупу. Участниками стали учащиеся 7-8 классов школ города Ярославля. Финальные соревнования предваряли тренировки, которые длились на протяжении месяца и уже со знанием дела и определенными умениями ребята пришли посоревноваться. Соревнования проводились в личном и командном зачетах по контрольному времени. …

06.03.201509.03.2015Ярославль

«Всегда можно взять больше чем ничего!» г. Ярославль

«Всегда можно взять больше чем ничего!», под таким девизом прошел пятый семейный фестиваль «Династия». Волшебная история Льюиса Кэррола вдохновила участников и организаторов лагеря погрузится в сказочный сон Алисы. В выходные, одна из загородных баз Ярославской области превратилась в сказочный лес, где участники прошли квест «по следам Алисы», окунулись в атмосферу сказки с интерактивной программой «Читаем за чаем», были в гостях и пили чай с безумным кроликом, а также попробовали свои силы в спортивной программе «Невозможности» или соревнования по фрироупу. …

17.01.2015Ярославль

центр "Молодость" организовал соревнования по фрироупу "По прямой 2.0"

           В субботу 17 января состоялись городские соревнования по фрироупу "По прямой 2.0" для школьных команд города Ярославля. Это вторая версия наших соревнований. Знаменательна она тем, что мы добавили в дистанцию новые для себя элементы фрироупа. В соревнованиях приняли участие команды из 5 школ города Ярославля, которые боролись за призовые места в командной гонке. А так же в мероприятии приняли участие свыше 50 человек для прохождения дистанции в личном зачете. …