Проекты / Ярославль

06.10.2016Ярославль

“Наша жизнь – в наших руках”

6 октября 2016г Дворец культуры провел соревнования по фрироупу в рамках акции “Наша жизнь – в наших руках”, посвященной здоровому образу жизни. Участниками выступили учащиеся второго курса Ярославского электровозоремонтного техникума.  …

29.01.201630.01.2016Ярославль

Фрироуп в студенческом лагере Proдвижение

Самые активные студенты Ярославского Педагогоческого университета удостоились чести стать участниками ежегодного выездного лагеря Proдвижение! Одним из зачетных элементов лагеря стали соревнования по Фрироупу.  Это первые соревнования, прошедшие по этому виду спорта, организованные студентами ЯГПУ. …

25.09.2015Ярославль

Фестиваль-игра «Будь частью хорошего и территория успеха» для детей и подростков, состоящих на различных видах профилактического учета.

Игра состоит из 6 этапов. Подростки должны будут проявить свои способности в разных областях. 1этап: этап фрироуп 2этап: психологическая игра 3этап: викторина от библиотеки 4этап: игротека «Лапта» 5этап: танцы со звездами …

03.08.2015Ярославль

Городские соревнования по фрироупу в Ярославле

3 апреля центр «Молодость» совместно с отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав мэрии города Ярославля провел городские соревнования по фрироупу. Участниками стали учащиеся 7-8 классов школ города Ярославля. Финальные соревнования предваряли тренировки, которые длились на протяжении месяца и уже со знанием дела и определенными умениями ребята пришли посоревноваться. Соревнования проводились в личном и командном зачетах по контрольному времени. …

06.03.201509.03.2015Ярославль

«Всегда можно взять больше чем ничего!» г. Ярославль

«Всегда можно взять больше чем ничего!», под таким девизом прошел пятый семейный фестиваль «Династия». Волшебная история Льюиса Кэррола вдохновила участников и организаторов лагеря погрузится в сказочный сон Алисы. В выходные, одна из загородных баз Ярославской области превратилась в сказочный лес, где участники прошли квест «по следам Алисы», окунулись в атмосферу сказки с интерактивной программой «Читаем за чаем», были в гостях и пили чай с безумным кроликом, а также попробовали свои силы в спортивной программе «Невозможности» или соревнования по фрироупу. …

30.01.2015Ярославль

"Плечом к плечу" центр "Молодость" г. Ярославль

30 января, в пятницу, для учащихся школы №90 сотрудники центра «Молодость» при поддержке управления по молодёжной политике мэрии города Ярославля провели мероприятие «Плечом к плечу». Команды соревновались в ловкости, скорости, находчивости, смекалке, а также умении работать в команде. В ходе игры ребята преодолели шесть станций-испытаний. Одной из которых был фрироуп.  Лучшая команда определялась по сумме пройденных элементов 8 участниками за 8 минут. Все участники зарядились положительными эмоциями и адреналином на предстоящие выходные.  …

17.01.2015Ярославль

центр "Молодость" организовал соревнования по фрироупу "По прямой 2.0"

           В субботу 17 января состоялись городские соревнования по фрироупу "По прямой 2.0" для школьных команд города Ярославля. Это вторая версия наших соревнований. Знаменательна она тем, что мы добавили в дистанцию новые для себя элементы фрироупа. В соревнованиях приняли участие команды из 5 школ города Ярославля, которые боролись за призовые места в командной гонке. А так же в мероприятии приняли участие свыше 50 человек для прохождения дистанции в личном зачете. …