Проекты / Архангельская область

21.04.201802.05.2018Архангельская область

Школа инструкторов по фрироупу "Архангельский интенсив"

Формат: - дистант (онлайн-лекции) с 21 апреля; - интенсив в Новодвинске 28-29 апреля; - обязательная стажировка на Чемпионате 29 апреля - 1 мая; - экзамен 1-2 мая. Школа проводится для всех желающих, в приоритете слушатели по направлениям региональных отделений федерации. Обучение по программам "инструктор" и "судья-инструктор" (присвоение звания - по итогам экзамена). Условия участия: - возраст участника - 14 лет и старше; …

29.04.201802.05.2018Архангельская область

Девятый Национальный чемпионат по фрироупу

Место проведения 9го Национального чемпионата: Архангельская область г. Новодвинск.В программе много сюрпризов!На Чемпионате традиционно проводится Школа инструкторов: дистант (онлайн-лекции) с 21 апреля (8 ч); интенсив в Новодвинске 28 апреля (8 ч); обязательная стажировка на Чемпионате 29 апреля - 1 мая; экзамен 1-2 мая.

Фрироуп на дне города в Шенкурске

25 июля городу Шенкурск исплонилось 885 лет, мы не смогли не приехать и срадостью представили для малых горожан города элементы фрироупа, плюс бонусом программы был спуск по троллею. Дети были нереально счастливы. P.S. боьше фото в альбоме - https://vk.com/album-77990838_245437857

День физкультурника

А вот так Фрироуп его отмечал на стадионе "ТРУД" в Архангельске 

ДОЛ "Жемчужина севера"

Фрироуп для ДОЛ "Жемчужина севера". 56 участников освоили трассы с успехом

11.07.201512.07.2015Архангельская область

Фрироуп на АРТ-фестивале Табола

Уникальная возможность попрактиковаться в freerope на Тайболе у Белого моря! «Тайбола. На краю земли» - международный эко-культурный волонтёрский фестиваль на берегу Белого моря, который проводится в середине лета в Архангельской области.

Фрироуп партнер проведения форума "Команда29"

Национальная федерация фрироупа Архангельской области выступила партнером проведения масштабного события в жизни молодежи не только Архангельской области, но и Северо-Западного федерального округа России - форума "Команда29"

Чемпионат Архангельской области по Фрироупу на КУБОК РН-Архангельскнефтепродукт

В Новодвинске состоялся чемпионат Архангельской области по Фрироуп на призы компании РН-Архангельскнефтепродукт.Более 70 участников из Приморского и Онежского районов, Северодвинска, Архангельска и Новодвинска приняли участие в личном и командном зачётах, посвятив свой день тренировке выносливости, упорства, лидерства и достижению цели. Цель была у всех одна – победить, поборов свои страхи и проявив силу воли. …

Обучающие игры по Фрироупу

В минувшие выходные по просьбе Филик Анны Альбертовны прошли обучающие игры по Фрироупу в Луковецком для ДОЛ «Солнышко». Ребята успешно смогли освоить азы данного искусства. На совещании оргкомитета по итогам мероприятия, было принято решение: 5 сентября 2015 года на базе МБОУ «Луковецкая средняя школа» пройдут масштабные соревнования по фрироупу и скалодрому. …