Проекты / Чемпионат Архангельской области по Фрироупу на КУБОК РН-Архангельскнефтепродукт

В Новодвинске состоялся чемпионат Архангельской области по Фрироуп на призы компании РН-Архангельскнефтепродукт.
Более 70 участников из Приморского и Онежского районов, Северодвинска, Архангельска и Новодвинска приняли участие в личном и командном зачётах, посвятив свой день тренировке выносливости, упорства, лидерства и достижению цели. Цель была у всех одна – победить, поборов свои страхи и проявив силу воли.
Полоса препятствий была построена таким образом, что участник, на протяжении всего времени выполнения задания, находился «между небом и землёй», что вызывало у ребят целый спектр эмоций – от страха до восторга. 
В результате упорной борьбы первые места в своих группах в командной гонке заняли команды «НовАр», и «Самурай», в личном первенстве – Марина Ильенко, Марина Макарова, Елизавета Гребнева, Илья Воронов, Никита Ярков и Григорий Богданов. Более подробно с результатами можно ознакомиться в итоговых протоколах. Победители были награждены дипломами, медалями и кубками. В течение всего дня участникам и организаторам чемпионата обеспечивали хорошее настроение и дарили отличную музыку ребята из проекта FATBEAT RADIO.

P.S. Мы выражаем благодарность нашим партнёрам:
- компании РН-Архангельскнефтепродукт, 
- министерству по делам молодежи и спорту Архангельской области.

Специалисты: