Проекты / город Череповец

Проведении интерактивной площадки Фрироуп, в рамках всемирного Дня здоровья

11 апреля 2015 года в Парк имени Ленинского Комсомола прошло мероприятие, приуроченное всемирному Дню здоровья, на котором была представлена дистанция Фрироупа любительского класса состоящая из 5 элементов. В мероприятии приняли участие жители города Череповец в количестве 675 человек.

Тренировки по фрироупу для участников военно-патриотической игры «Зарница 2015»

8-9 апреля 2015 года в городе Череповец, на территории МБУ «Череповецкий молодежный центр» были проведены тренировочные занятия для участников военно-патриотической игре «Зарница 2015»В мероприятии приняли участие заявившиеся команды на военно-патриотическую игру «Зарница 2014». 21 команда. Общее количество участников – 105 человек.Участникам была представлена ячеистая дистанция из  9 веревочных элементов..

II городские соревнования по Фрироупу посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

3 и 5 апреля 2015 года в городе Череповец прошли "II городские соревнования по Фрироупу посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне".   В мероприятии приняли участие учащиеся средних образовательных школ, студенты среднего профессионального образования, работающая молодежь и общественные организации города.. Участников – 180 человек.   Призовые места заняли:   Средние образовательные учреждения   1-команда СОШ №»20(1)   …

Проведение тренировочных занятий по Фрироупу для участников "II городских соревнований по Фрироупу посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

29 марта 2015 года на территории МБУ "Череповецкий молодежный центр" была проведена тренировка по Фрироупу для участников "II городских соревнований по Фрироупу посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне". https://vk.com/album-26214836_...             …

Презентация дистанции Фрироупа на мультиформатном городском фестивале "Исход зимы"

1 марта 2015 года с 12.00 до 16.00 на городском мультиформатном фестивале "Исход зимы" жителям города Череповец была представлена дистанция по Фрироупу любительского класса из 5 веревочных элементов. Инициаторами проведения интерактивной площадки стали участники клубного формирования «Туризм» МБУ «Череповецкий молодежный центр». Площадка находилась в самом начале территории фестиваля и пользовалась очень большой популярностью как у самых юных посетителей фестиваля так и жителей города постарше. Общее число участников площадки 382 человека и 1800 зрителей.  

Соревнования по Фрироупу для открытое акционерное общества «ФосАгро»

28 февраля молодёжь "ФосАгро" проводила зиму и подготовилась ко встрече весны на спортивно-командном соревновании по Фрироупу. Также, вместе с рабочей молодёжью в спортивном мероприятии приняли участие ребята из "ФосАгро-классов" и студенты "Череповецкого химико-технологического колледжа".   Участникам была представлена трасса спортивного класса из 10 веревочных элементов ячеистой структуры.   …

Тренировочные занятия для учащихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29» в рамках проекта "Урок выпускника"

Тренировочные занятия для учащихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29» в рамках проекта "Урок выпускника". Для учащихся 11 класса была натянута дистанция из 6 элементов линейной структуры.  В мероприятии приняло участие 22 человека. 

Тренировочные занятия по Фрироуп для военно-патриотических клубов города Череповец

31 января прошли тренировочные занятия по Фрироупу для членов военно-патриотических клубов города Череповец. Членам ВПК была представлена дистанция из 8 элементов спортивного класса линейной структуры. В мероприятии приняли участние: Военно-патриотический клуб "Россия" центра воспитания детей и молодежи Вологодское региональное отделение Межрегиональной общественной организации "Союз десентников" Череповецкое городское отделение Всеросийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»   …

Тренировочные занятия по Фрироуп для активной молодежи города Череповец

С 24 по 25 января 2015 года в городе Череповец состоялись тренировочные занятия по фрироупу для активной молодежи города. Участникам была представлена дистанция из 10 веревочных элементов линей структуры. В тренировках приняли участие 83 человека. Судья-инструктор по фрироупу - Сотиков Олег, Инструктор по фрироупу - Пасечник Станислав