Проекты / VI Национальный чемпионат по фрироупу

01.05.201504.05.2015Калужская область

VI Национальный чемпионат по фрироупу.

Подошел к концу VI Национальный чемпионат по фрироупу, который проходил в Калужской области, на территории Т-парка с 1 по 4 мая 2015 года.
На соревнованиях приняло участие более 70 спортсменов с разных городов страны. Лучшие сборные регионов боролись за кубки и медали. 
Федерация Фрироупа и Главный судья VI Национального чемпионата по фрироупу Зарипов Альберт благодарит всех участников и желает новых побед и достижений, как на спортивном поприще, так и в других начинаниях.
Отдельную благодарность выражаем всей команде постановщиков, а именно: Кириллу ЛищеруОльге ТищенкоСуворовой НатальеОлегу СотиковуГеоргию ЛушниковуАлексею КаширскомуПолине Козловой иПолине Ледневой.
Так же благодарим нашу команду СМИ, а именно Екатерину Карпову,Наталью Коняхину и Дарью Дангилову, за то что помогали освещать наше мероприятие на крайне высоком уровне.
Огромное спасибо всей команде волонтёров, которая помогала организовывать как спортивную составляющую чемпионата, так и жизнь чемпионата в целом. Перечислить всех не сможем, но они знают, как мы их ценим и насколько вся Федерация им благодарна