Проекты / Оренбургская областная общественная организация Федерация детских организаций

Академия "ВнуЧ@Т"

Волонтеров работающих в рамках проекта "Бабушка и дедушка онлайн" познакомили с новым для Оренбургской области видом спорта - Фрироупом.Более 100 ребят со всех уголков Оренбургской области стали участниками презентации ФРИРОУПА. Каждый смог пройти тренировочную трассу и оценить все прелести ее прохождения.

26.03.201627.03.2016Оренбургская область

Региональный фестиваль PROдвжение

На весенних каникулах в городе Оренбурге, на базе Оренбургского областного оздоровительного центра детей и молодежи "Янтарь" прошел региональный фестиваль по фрироупу "PROдвижение".  Фестиваль объединил 80 мальчишек и девчонок из 10 интернатных  учреждений области. В рамках фетиваля, прошло традиционное представление ФРИРОУПА, участникам продемонстрированы виды трасс,  была рассказана история появления фрироупа и продемонстрированы презентационные видеоматериалы. Участники так же познакомились с ночным фрироупом. 

Фрироуп на Оренбургском образовательном молодежном форуме "Рифей-2015"

17 октября, на базе ОООЦДиМ "Янтарь"прошла очередная презентация фрироупа. Участниками стали 152 представителя всех муниципальных образований области, молодежь в возрасте от 18 до 30 лет. Для участников была навязана трасса, состоящая из пяти элементов.  Сначала участников познакомили с историе возникновения фрироупа, потом каждый смог пройти трассу, чуть позже самые смелые прошли трассу на время. 

Фрироуп на сборе лидеров ученического самоуправления Оренбургской области

В ОООЦдИМ "Янтарь" в эти дни прорходит областной сбор лидеров студечнского самоуправления, который объеденил более 80 участников со всей Оренбургской области. В рамках сбора прошла презентация фрироупа. Усастникам предложили пройти трассу, состоящую из 5 элементов. Все участники сбора были в восторге от прохождения трассы.

Фрироуп на встрече орлят и артековцев в Оренбурге

Настало время замкнуть расстояния! Мы назначаем встречу! 16 сентября 2015 года в 15.00 в Парке им. Перовского (г. Оренбург) состоится встреча для ребят, побывавших во Всероссийском детском центре «Орлёнок» (Краснодарский край) и Международном детском центре «Артек» (р. Крым). В рамках встречи пройдет презентация нового вида спорта в Оренбуржье ФРИРОУПА.