Проекты / Автономная некоммерческая организация «Центр Новой молодежной политики» (г. Москва)

04.04.201606.04.2016Осетия

Фрироуп на Студмарафоне-Владикавказ

Фрироуп - яркая часть программы Студенческого Марафона!На этот раз командная гонка по фрироупу прошла во Владикавказе.

09.02.201610.02.2016Краснодарский край

Фрироуп на Студмарафоне в Сочи 2016

Фрироуп стал уже традиционным видом спортивной программы Студенческого марафона.В программе - командная гонка в зачёт Марафона и личные соревнования на призы НФФ.  Стажёр - Алексей Козлов (Ярославль).

24.09.201527.09.2015Орловская область

Студенческий Марафон Орёл 2015: Школа инструкторов по фрироупу

Фрироуп - один из традиционных видов в спортивной программе федерального молодёжного проекта "Студенческий марафон". Командная гонка 2+2. Участвовали все команды Марафона - 7 команд. …

23.04.201525.04.2015Новосибирск

Студенческий марафон Новосибирск 2015

Фрироуп - один из традиционных видов в спортивной программе федерального молодёжного проекта "Студенческий марафон". Командная гонка 2+2 и сюрпризы! В инициативном порядке (вне программы) проведены также личные соревнования с памятными призами от федерации фрироупа. На дистанциях фрироупа побывало более половины участников форума!

23.10.2014Татарстан

Всероссийский молодежный форум «Студенческий марафон: Казань»

С 22 по 27 октября в г. Казань прошёл Всероссийский молодежный форум «Студенческий марафон: Казань». В рамках спортивной программы 23 октября состоялись соревнования на спортивной дистанции по фрироупу. Всего соревновалось между собой 13 команд из различных вузов. Победителями  стали студенты из г. Волгограда, второе место досталось студентам Ярославля, треитьими стали хозяева - студенты г. Казани.