Проекты / ФГБОУ ВПО МичГАУ

12.09.201414.09.2014Тамбовская область

Фрироуп на ШОД "СОЮЗ"

Вновь начался учебный год и студентов Мичуринского Аграрного Университета, Тамбовского Государственного Технического Университета и Тамбовского Государсвтенного Университета им. Г.Р. Державина ожидала  Школа Общественного Деятеля "Союз". Уже в третий раз на Школе Общественного Деятеля одним из важных элементов программы выступил фрироуп! Для участников была подготовлена трёхдневная программа. В первый день ребята ознакомились с новым для них видом спорта, изучив элементы и испытав себя в их прохождении. …

14.05.201417.05.2014Тамбовская область

семинар по подготовке инструкторов по фрироупу в Мичуринске

команда судей-инструкторов из города Мичуринска провела семинар для подготовки 2-х инструкторов Сухоручкина Сергея и Николая Фролова за 4 дня были освоены основные узлы, история и философия фрироупа, стоит отметить что в качестве практики участники обучения смогли показать свои навыки на постановке дистанции для участников ШОД-2014 на базе отдыха "Родник"

15.05.201417.05.2014Тамбовская область

Фрироуп на ШОД 2014

уже второй раз в Мичуринском государственном аграрном университете советом студенческого самоуправления МичГАУ проводится Школа Общественного Деятеля, и разумеется обязательным элементом форума стал фрироуп. за 2 дня специалисты поставили дистанции для личной гонки в первый день и командной во второй и если личный зачёт не оценивался, то командная гонка, участие в которой приняли участие 5 команд по три человеко по системе М+М+Ж, в результате со второй попытки все команды в полном составе смогли добраться до финиша