Проекты / МБУ ЦРТ

Семейный выходной

Для молодых, активных семей был организован «Фестиваль приключений». В программу входили такие интересные испытания как:  «Гонка на оленьих упряжках», в которой семьи проявили силу,  обгоняя друг друга на имитированных оленьих упряжках; «Самый меткий»,  испытание для самого меткого глаза и четкого попадания в цель; «Молчание-золото», с которым семьи справились блестяще, проявив свое упорство и командный дух. …

Семейный фрироуп "Вместе весело шагать"

 Семейный фрироуп это всегда зрелищно и азартно, папы дающие указания мамам ,  как правильно двигаться , куда ставить ногу и самое главное не забывать про опоры. Перед стартом последняя  подготовка , обсуждение тактики прохождения «спортивной»  дистанции,среди  участников не только новички, но  уже и те кто участвует  в различных  соревнованиях по фрироупу. …

Первенство среди студентов

Испытать себя на прочность пришли первокурсники местного профессионального колледжа. Дистанция «Спортивная» покорилась не всем  и требовала от участников выносливости и силы. На соревнованиях по фрироупу прошла личная гонка среди юношей и среди девушек Ю16-1 место Пяк Матвей,2 место- Ядне Игнат,3 место -Пяк Андрей. Д16-Афанасьева Галина-1 место, Карсавина Ирина- 2 место, Тибичи Татьяна-3 место. …