Проекты / ГЦТКЭ г. Уфа

V Первенство г. Уфы среди учащихся по фрироупу" Мандариновое настроение"

Наши Юбилейные соревнования! Фрироуп рулит! Это интересно и зрелищно! Этот вид спорта доступен всем, независимо от возраста! Здесь нужно уметь думать и быстро принимать решения! Здесь важно все!! Это ФРИРОУП!

Первенство г.Уфы по Фрироупу среди учащихся

Впереди летние каникул, а значит есть повод посоревноваться в ловкости и скорости прохождения трасс по фрироупу!Мы полигоне Городского Центра Туризма Краеведения и экскурсий г. Уфы.

III-е открытые городские соревнования среди учащихся г. Уфы по фрироупу.I

Интерес к Фрироупу в Уфе растет! Уже 3-ю зиму , в декабре мы собираем на городские соревнования детей с разных туристских объединений г. Уфы. Дети и взрослые с большим удовольствием проходят трассу фрироупа! Уже появились постоянные участники, что очень радует нас!Мы традиционно делаем два класа6 5 этапов на любительском и 7 этапов на спортивном!В этом году приняли участие 133 человека!

IV -е открытые городские соревнования по Фрироупу среди учащихся г. Уфы

10.12.17 в г. Уфа, республика Башкортостан состоялись, ставшие уже традиционными, IVоткрытые  городские соревнования среди учащихся г. Уфы.Инициаторами соревнований стали специалисты г. Уфы: Губайдуллина Елена, Гайдарова Ольга, Губайдуллин Ильдар, Аминев Евгений, Сахибзадаев Альфред! С каждым годом  растет количество участвующих спортсменов. В этом году в соревнованиях приняли участие более 8 туристских объединений, более 130чел.Самым юным участникам было 5 лет. …