Проекты / Санкт-Петербургское региональное отделение НФФ

Соревнования по фрироупу в городском парке (личные зачеты на время)

В ясный субботний день в Санкт-Петербурге состоялись соревнования по фрироупу! Участники боролись со временем, демонстрируя свою ловкость и координацию!  Довольными остались все: и участники, и постановщики дистанции! Следите за нашими новостями в социальных сетях и не пропустите следующие соревнования! …

«Reebok: стань человеком» 2018

Жаркое лето выдалось в Петербурге! И погода здесь совсем не при чём! Ведь 28-го июля в северной столице стартовал фитнес-фестиваль «Reebok: Стань человеком», в котором приняли участие сотни человек, попробовавших свои силы в командном забеге, йоге, танцах и конечно же фрироупе! Санкт-петербургское региональное отделение Национальной Федерации Фрироупа уже второй год подряд сотрудничает с организаторами, и радует посетителей фестиваля интересными и непростыми дистанциями. …

15.11.201722.11.2017Санкт-Петербург

Презентация фрироупа в самом сердце Санкт-Петербурга

В самом сердце Санкт-Петербурга, в ТРЦ «Галерея», 15.11.2017 и 22.11.2017 представители Санкт-Петербургского регионального отделения НФФ презентовали национальный вид спорта – ФРИРОУП! Организатором мероприятия выступила компания Samsung. В интерактивном пространстве  Samsung Galaxy Note8 Studio многочисленной аудитории была представлена презентация о виде спорта, созданном в России. Проведены мастер-классы по завязыванию узлов, участники которых получили памятные сувениры с символикой Национальной Федерации Фрироупа! 

15.11.201722.11.2017Санкт-Петербург

Презентация фрироупа в Galaxy Note8 Studio

В самом сердце Санкт-Петербурга, в ТРЦ “Галерея”многочисленной аудитории  была представлена презентация о виде спорта, придуманном в России, состоялись мастер-классы по завязыванию узлов, каждый участник которого получил памятные сувениры с символикой Национальной Федерации Фрироупа! 

Интерес к фрироупу в Санкт-Петербурге растет!

Интерес к фрироупу в Санкт-Петербурге растет! Приятно, что инициаторами сегодняшней встречи выступили ребята, которые до этого о фрироупе только слышали! Заинтересовались нашим мероприятием (у нас, кстати, теперь есть свой баннер) проходящие мимо посетители Удельного парка! Некоторые даже присоединились и учились вязать узлы вместе с нами! Удовольствие от совместной работы получили все!

Возобновляем фрироуп-активность после летних отпусков, Санкт-Петербург!

Мы вернулись из летних отпусков и наконец собрались на нашей фрироуп-поляне в Удельном парке!!! Приятно видеть среди нас новых заинтересованных людей! Спасибо ребятам за чудесное времяпрепровождение!!!  П.С. Сегодня программа состояла из теоретической части и творческой практической - ребята самостоятельно ставили новые элементы! 

Мероприятие Reebok «Стань человеком» в Санкт-Петербурге

Вот и закончилась наша презентация на мероприятии «Стань человеком. Reebok»! И прошла она, надо сказать, совсем неплохо.Несмотря на очень частые и сильные заряды дождя, нашлось достаточно смельчаков, пройти нашу дистанцию! Как из участников забега, так и из зрителей.Недовольных не осталось, всем понравилось!Некоторые «белочки» впервые столкнулись с подобной дисциплиной, как фрироуп. И по достоинству оценили сложность некоторых элементов! P. S. Огромное спасибо Виталику, Наташе и Коле за помощь в организации и проведении мероприятия.

Санкт-Петербург продолжает знакомиться с фрироупом!

Наша вторая встреча в Удельном парке Санкт-Петербурга! Узлы выучили! Ребята замечательно  справились с заданием  самостоятельно поставить дистанцию из трех элементов! И все мы оказались отличными контрольными белочками!