Проекты / Обнинск

День защиты детей

Семейный праздник в День защиты детей для сотрудников компании "Avon". В Обнинском городском парке прошли веселые эстафеты, конкурсы и мастер-классы. Все желающие проходили фрироуп-трассу, учились завязывать основные узлы, ставить палатку и собрать рюкзак в поход! Вместе мы плели быстроразборный браслет выживальщика из паракорда, парашютной стропы, поговорили о правилах поведения в лесу и правилах безопасности. Самой запоминающейся частью стало разведение костра и мастер-класс от пожарной службы по его тушению!

День семьи Карелия-Упофлор

Семейный корпоратив для сотрудников компании Карелия-Упофлор

Большая зарядка на ЭкоБазаре

Экобараз провел развлекательную зарядку для жителей Обнинска. Батуты, конкурсы, трасса фрироупа для всех желающих! Особо активные граждане и семьи получили призы. Трассу фрироупа ставили Усачев Илья и Чумаченко Алексей в рамках обучения на инструкторов по фрироупу.

03.06.2017Обнинск

Корпоратив Хемофарм

Корпоратив в честь дня защиты детей компании "Хемофарм". Трасса фрироупа для совместного испытания детей и взрослых лишь малая часть программы, котороя будет проходить в городском парке Обнинска!Проект данной трассы станет зачетным для Анастасии Васильевой, будущего инструктора по фрироупу!Также, в ходе проекта проходило обучение 4-х будущих инструкторов по фрироупу

Фрироуп на Обнинской мультигонке

Фрироуп-этап традиционно украшает Обнинскую мультигонку, проводимую нашими друзьями.

Фрироуп на корпоративе НЛМК Калуга

Корпоратив компании "НЛМК Калуга" состоялся в Белкинском парке города Обнинска. Яркие выступления на сцене, поздравления и награждения от главных лиц предприятия, шоу мыльных пузырей и многое другое было приготовлено для сотрудников металлургического завода. Все желающие могли попробовать свои силы в экстримальном виде спорта - фрироуп. Трасса из 10-ти любительских и спортивных элементов стала спортивной составляющей праздника.

Тренировка по фрироупу

Для подготовки к студенческому слету Большой Турнир 2015  проведена тренировка по фрироупу. Спортивная трасса для отработки навыков прохождения дистанций фрироупа преодолена всеми участниками. Остается пожелать удачи команде "Пиратов" на этапах Большого турнира!