Проекты / Пуровский р-он

Строительство Фрироуп-корта в Тарко-Сале

Выигран грант почти на миллион на строительство фрироуп-корта в г.Тарко-Сале! Определяется место под корт. Так что, любители фрироупа и все-все - нас ждет грандиозное событие!

Корпоративная гонка по фрироупу среди сотрудников "НОВАТЭК -ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ"

Снять офисную усталось вы сможете у нас, если придете на фрироуп-гонку! Удобная спортивная одежда и обувь - залог победы. Более 40 участников стали участниками командной гонки.Среди котрых былисемьи с детьми  сотрудников и сами сотрудники.

Семейный слет фестиваль "Гармония" с использованием технологии фрироуп

На берегу реки Пяко-Пур соберутся молодые семьи с  детьми дошкольного возраста и будут соревноватся в командной гонке! Заявлено 5 команд по три человека: мама, папа и ребенок. 55 человек стали участниками слета фестиваля, попробавшими себя в преодолении дистанции.

"Экстремальный выходной" поход с использованием технологии фрироупа

После зимы хочется экстрима. Учащиеся школы №1 - 5 класс - активно с азартом  спешили на личную гонку.

Открытый чемпионат Пуровского района по фрироупу

Традиционно июнь - время проведения открытого чепионата! Участвуют трудовые коллективы; личная гонка удалась! 55 человек готовы бороться за титул сильнейшего!

Соревнования по фрироупу "Невозможное - возможно" среди детей с ограниченными возможностями

Определяем сильнейшего, сегодня соревнуются дети с ограниченными возможностями! У детей различные заболевания опорно-двигательного аппарата, зрения, слуха, но фрироупу это не помеха! 10 ребят регулярно занимаются по этой программе. Андрей Васин (ДЦП) прошел весь курс обучения и сегодня сам организует и проводит соревнования по фрироупу. Фрироуп од силу всем, несмотря на состояние здоровья.

Поход выходного дня "Свободная веревка"

Весенние выходные всегда долгожданные для отдыха на природе. Классные руководители шлолы №1 подали заявку на соревнования по фрироупу для 2 классов. День настал - 33 бодрых школьника готовы показать и преодолеть себя!

Образовательный проект Фрироуп" по подготовке спортсменов и судей

Программа расчитана на 4 года обучения! Этот год юбилейный - 5 лет!Первые выпускники самостоятельно ставят дистанцию, маркируют ее, судят соревнования и, конечно, сами участвуют в них. На сегодня в проект приходят дети с 5 ле,т посещая еще детсад, самым старшим 18 лет - они выпускники школ. 

Чемпионат города Тарко-Сале по фрироупу в День молодежи

Молодежные трудовые и детские коллективы задолго для этого дня готовились к соревнованиям! Впереди личная и командная гонка, получены номера и каски. Закончена регистрация участников: 42 человека заявлены в личку и 6 команд, гонка начинается!