Проекты / Семинар

22.05.2011

Фрироуп курс был организован УРМОО «Новая Цивилизация» совместно с Центром неформального гражданского образования под руководством тренера по фрироупу Русина Александра.

В мероприятии приняло участие 20 человек, каждому из которых была представлена возможность пройти трассу, состоящую из 5 этапов. Каждый из этапов представлял собой определенного рода переправу, наведенную при помощи веревок, которую участникам предстояло преодолеть без касания земли. Все 5 этапов составили непрерывную трассу. Каждый из участников мог попробовать свои силы, как на отдельных этапах, так и при прохождении всей трассы целиком. Самые ловкие и смелые приняли участие в турнире по прохождению трассы на время.

По словам одного из организаторов курса Солодовникова Николая: «Решающими факторами при прохождении этапов трассы являются не только физическая сила, ловкость и выносливость, но и логика – каждая из переправ может быть преодолена множеством способов. В наших планах регулярное проведение таких мероприятий, содержание которых будет постоянно совершенствоваться».

http://ulnc.ru/index.php?na=sh...