Фрироуп-парки

Фрироуп может стать основой для создания веревочных парков приключений. Кроме Фрироупа они могут включать в себя:

  • скалодром
  • спелеодром
  • канатную дорогу
  • высотную тропу (эскарп)
  • вертикальные стенки
  • маятник и др. элементы

Если вы хотите оборудовать Фрироуп-парк и у вас есть вопросы... Пишите freerope@nspt.ru . Или звоните 8-910-6087735.

Добрый день. Сегодня дирекция парка приключений Дай Жару (татарстан) приняли решение о строительстве фрироуп-парка и создания федерации фрироупа в татарстане. С апреля месяца парк начнет вторую очередь строительсва парка под фрироуп. http://vkontakte.ru/club16456306. Вперед к новым знаниям

добрый день. предлагаем Вам всё же, для начала, связаться напрямую с нами - авторами технологии, владельцами термина "Фрироуп" и т.д. все наши координаты есть на сайте, нам можно позвонить, написать мейл, пообщаться в скайпе. ну и, конечно, встретиться на одном из наших или Ваших проектов. если, конечно, Вы заинтересованы в цивилизованнном взаимодействии.

добрый день, я интересуюсь технологией "Фрироуп", не могли ли вы мне выслать презентацию этого проекта для демонстрации на работе???
Заранее благодарю

добрый день.
новая презентация Фрироупа, которую мы готовим специально для размещения на сайте, сейчас в разработке.
пожалуйста, зарегистрируйтесь, т.е. представьтесь - будет проще, если что, выслать её вам...

Добрый день. Принято решение о строительстве экстрим-парка "FunEra" в Череповце. Одна из площадок - стационарный фрироуп-парк. Требуется помощь при проектировании этого парка. Со мной можно связаться по e-mail: xottab29@yandex.ru или В контакте: http://vk.com/av.gubanov.